Продленный больничный после родов - будет ли оплачен оставшийся период?

• г. Москва

Мне рассчитали больничный по беременности и родам на 140 дней, выплатили его. После родов в роддоме мне продлили больничный на 16 дней, но выдали как первичный. После выписки я отнесла его на работу. Теперь расчеты с работником производятся через ФСС. Мне оплатят эти оставшиеся 16 дней?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, оплата должна быть.