Щас я проживаю в калининграде могу ли я востоновить прова здесь?

• г. Калининград

У меня прописка и прова я получал в челябинске. Щас я проживаю в калининграде могу ли я востоновить прова здесь? Или надо ехать в челябинск?

Переезжаем с семьей из Челябинска в Калининград.

Возник ряд вопросов:

1. Я ИП, регистрировался в Челябинске. Нужно ли будет сниматься с учета в Челябинской ИФНС и заново вставать на учет в Калининграде? Вся деятельность ведется через интернет, договоров аренды и других привязок к Челябинску нет.

2. Собственник квартиры, которую будем арендовать в Калининграде, сделает прописку. Вопрос: обязательно ли это делать именно в Калининграде, или регистрацию можно провести и в МФЦ Челябинска (и собственник, и мы сейчас пока что в Челябинске)?

3. Нужно ли будет вставать на учет в военкомат по месту жительства? На текущий момент мне 26 лет, есть военный билет.

Я проживаю в городе челябинск прописка у меня Екатеринбургская. Хочу получить материнский капитал в челябинске. Что для этого нужно? Обязательно ли нужна прописка в челябинске?

С гражданским мужем переехала в Нижегородскою область. Прописка в Челябинске. Решили официально оформить свой брак. Смогу ли я потом сменить здесь паспорт или мне придется ехать в Челябинск?

У нас следующая ситуация, мы с мужем переехали в Краснодар из Челябинска на постоянное место жительство. 29.04.2013 он потерял паспорт в г. Краснодаре. Но вся проблема в том, что прописаны в Челябинске. У меня вопрос можем ли подать и получить паспорт не по месту прописки. Или придется ехать в Челябинск?

Проконсультируйте пожалуйста. Мой брат по программе переселения получил гражданство в Челябинске, но хочет уехать в Калининград. Можно ли там поменять паспорт, чтоб указывалась калининградская область? Если он выпишится с Челябинска и пропишется в Калининграде? Или что ему нужно делать?

У меня прописка Челябинска. Была за мужем, не работала. Потом развелись, знакомые пригласили в Питер на работу, с Челябинской пропиской. Позже предприятие закрылось и я обратно вернулась в Челябинск. Вопрос: могу ли я встать в свой ЦЗ,в Челябинске. В трудовой одна запись Питерской работы.

У меня скоро заканчивается срок у вод. прав. Если я прописан в Челябинске, но проживаю в Москве, то возможно их обменять в Москве или необходимо ехать в Челябинск? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня есть РВП, делал его в Челябинске. В связи со сменой работы нужно переехать в Магнитогорск. В дальнейшем планирую подавать документы на ВНЖ. Можно ли перенести РВП в из челябинска в Магнитогорск или придется подавать документы в Челябинск?

Мы получили паспорт гражданина РФ.в Челябинске. На днях поедем в Казахстан. Через месяц приедем в Челябинск и отсюда в Калининград. Нужно ли сейчас вставать на временную регистрацию в Челябинске? Или можно по приезду в Калининград встань на временную регистрацию там? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение