Когда я к ним обратилась с претензией, они предъявили мне причек с подписью плательщика и сказали что они чисты.

• г. Новочеркасск

Оплатила кредит через связной, а деньги поступили только через две недели и на меня банк наложил штраф. Кассир в связном не правильно указал фамилию владельца счета. Когда я к ним обратилась с претензией, они предъявили мне причек с подписью плательщика и сказали что они чисты. Что делать?

Пополнила счет через терминал в связном, квитанция на руках, но деньги на счет не пришли, обратилась в связной, там сказали что деньги через них прошли, обращайтесь к поставщику, звоню поставщику по телефону на квитанции там говорят платили через связной все вопросы к ним, мы обслуживаем только киви, в итоге мои 27000 повисли в воздухе, номер мною указан правильно.

26 ноября за неделю до взноса по кредиту оплатила в салоне сотовой связи Связной сумму платежа по кредиту, После позвонили из банка, сказав что деньги не поступили. Оказалось, что мне выдали вместо кассового чека только пречек. Попыталась вернуть денежные средства, чтобы погасить кредит в Евросети, на что мне в Связном ответили: никто вам деньги по пречеку не вернет, это не документ В итоге деньги испарились. Что делать, как вернуть деньги?

Оплачивала кредит в связном. По ошибке расчетный счет куда перечислила деньги сотрудник указал не правильный. А я не проверила чек, подписала. Ошибку заметила только через 2 месяца, когда пришла смска, о том что необходимо погасить задолженность по кредиту. Пришла в связной. Написали заявление на корректировку счета. Пришел отказ. Сказали что ничем помочь не могу, позвоните в банк. Позвонила в банк, там ссылаются на связной, мол ничем помочь не могут. Что необходимо делать в такой ситуации? Как перевести деньги на правильный счет или вернуть?. если пойти в банк они могут сделать корректировку счета, если оплата производилась не у них?

Оплатили счет за свет через "связной", но энергосбыт сказал, что деньги не поступили и надо оплатить еще, оплатили. В связном сделали распечатку оплаты. Женщина пенсионерка. Как вернуть ей свои деньги? С кого спрашивать?

12 апреля мама оплачивала новый кредит в связном дала новый счет оператору, а он отправил деньги на счет старого кредита мама не проверила поставила подпись на чеке, а вчера нам только позвонили из банка что деньги не поступили. В связном маме сказали что это ее вина и они не в чем не виноваты! Скажите что делать в такой ситуации?

Купил в салоне связной сим карту йота за 300 рублей, эти деньги на баланс не пришли, В связном сказали что был компьютерный сбой как только разберутся деньги на счет поступят прошло две недели никаких вестей.

Как быть в такой ситуации-оплатили кредит в банк через Связной, а деньги не пришли, идет просрочка, чека нет (потеряли) без чека можно ли как то в Связном попросить выписку, где будут видны реквизиты для зачисления на счет банка получателя?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На днях узнала, что должна банку связной 188000 т. Говорят что брала кредит 2012 году. Когда "связаной" банк закрылся его передали Тинкофф, после передали коллектор кому агентству. Они молчат. Хотела взять кредит, мне отказали. Когда заказала кредитную историю выяснился мой долгв связном, какая-то карта Тинкофф которую я в глаза не видела. С картой Тинкофф разобралась, там долгов нет, её просто закрыли. Как поступить со Связным банком?

У меня кредит в Связном банке в этом году этот банк лишился лицензии, и в отделениях где раньше платили кредит теперь это не возможно сделать. На сайте связной банк выставили реквизиты но кому они принадлежат тоже не понятно, я пришёл в сбербанк чтоб оплатить там сказали не факт что деньги пойдут именно в связной банк получается что несколько месяцев я не плачу кредит, ВОПРОС: как быть что делать?

У нас в связном банке остался долг за обслуживание карты 650 рублей. Звонили с банка попросили оплатить, оплата проходит только с киви терминала, Оплатили, но звонки продолжались, говоря что оплата не прошла. В службе тех. поддержки киви терминала сказали что платеж не пройдет так как они больше принимают платежи по связном банку. Куда теперь оплачивать не знаем. В связном настаивают чтобы платили через кивитерминал. А 24 ноября связной банк вообще лишили лицензии. Как нам теперь быть, куда платить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение