Как выйти из членства правления СНТ дистанционно и избежать возможных финансовых проблем?

• г. Южно-Сахалинск

Как можно выйти дистанционно из членства правления СНТ? а то тут обнаружил случайно что я являюсь с 2015 года членом правления (руковадителем) снт и есть ли какая нибудь для меня угроза будучи в составе членов управления, не знаю налоги там или иные финансовые проволочки?

Ответы на вопрос (1):

Дистанционно-по письменному заявлению направленному заказным письмом.

Выход из членства должен автоматически прекратить ваше участие в составе правления.

Вы никакого отношения к долгам СНТ не имеете и не несете за них ответственность.