Каким образом я могу получить недостающие сиротские пособия за время учебы в училище?

• г. Ставрополь

Я вот по такому вопросу. Как мне быть по закону и куда обратиться?

Я как человек сирота. Рос в интернате. Получал сиротские пособии. Я в 2010 году выпустился с интерната и поступил в Липецк учится 2010 году 1 сентября уже учился в училище. Мне одно время государство выплачивала пособия сиротские ежемесячно по 6 ты ты каждый месяц пока я учился в момент учебы. Но произошла такая ситуация. Когда я поступил в Липецк учиться в 2010 году. Мне об этом не сообщили мол мне надо было от моего училища предоставить справку в пенсионный фонд о том, то что я в таком та таком году поступил туда то туда учиться. Мне за эту справку в училище не кто не говорил. Но мне просто не всем деньги выплатили сиротские от училища. Мне выплата была в 2010 году 4 месяца. Потом мне платили ещё и в 2011 году 6 месяцев выплатили за одиннадцатый год и все. А за 2012 год я так же получил за 6 месяцев деньги. Вот как мне быть дальше. Почему какие та промежутки мне платили, а за остальное не выплатили мне? Я поступал в училище с 2010 год по 2012 год. И то есть за этот период 2 года мне часть выплатили денег, а часть не выплатили. Как мне по закону добиться можно остальные деньги. Мне не 2 года плата шла. Остальное не доплатили мне вообще. Есть мне вообще час в данный момент шанс добиться этих оставшихся денег или нет? Мне почти около 80 ты не доплатили пенсионный фонд. Вот как мне по закону быть, что посоветуете по этому поводу. Я эти деньги просто получал как по потери кормильца.

Ответы на вопрос (1):

Так сроки давности уже все вышли. 11 лет прошло.