Жилец подал жалобу в многоквартирный дом и переехал - действительна ли жалоба?

• г. Воронеж

Жилец дома написал жалобу на соседей по вопросу размещения вещей в месте общего пользования многоквартирного дома. И в скором времени сменил место жительство. Его жалоба в силе, ее могут рассматривать?

Ответы на вопрос (1):

С перездом предмет жалобы утратил силу, отсутствует спор - разбирательство нужно прекращать.