Как доказать, что производственная травма была оформлена как бытовая по принуждению работодателя?

• г. Мурманск

Получил производственную травму, но оформил по принуждению работодателя как бытовую, уже прошло 2 недели после получения травмы, могу ли я сейчас доказать что травма была на производстве?

Ответы на вопрос (2):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤

Можете, если есть свидетели, или другие доказательства, как произошла травма, и как вас просили оформить документы..