Жизнь в аварийном доме - борьба за отдельное жилье и невыносимые условия проживания

• г. Архангельск

Доброй ночи наш дом в 2016 году признан аварийным, хозяин квартиры мой отец, жилье не приватезировано, прописано нас 10 человек, я с сыном стою на очереди с 2014 года на отдельную жилплощадь, в холодное время у нас в морозы очень холодно температура всего поднимается до +8.+10 градусов, а опускается аж до 0,мы обращались в нашу администрацию писали президенту и куда только не писали, у нас нет в городе жилья идите живите в микрорайон, ребенок у меня часто болеет пропускает школу аж чуть не по месяцу, из за этого, врачи и то удивляються когда приходят на вызов, или 03 тоже что у вас холодно как вы живете тут? не можем добиться, и почему мы должны платить за жилье, раз оно у нас аварийное? Хочу знать ответ и чтоб вы,помогли мне и моим родителям.

Ответы на вопрос (1):

За аварийный дом не должны брать оплаты по закону!

Пишите претензию в управляющую компанию и Роспотребнадзор по поводу нарушения температурного режима в квартире.