Какие документы нужны для установки каркасного батута во дворе жилого дома?

• г. Санкт-Петербург

Хотел бы уточнить следующую вещь.

Пришла в голову идея поставить во дворе жилого дома каркасный (круглый гимнастический батут) с защитной сеткой от падения. (в коммерческих целях)

Хотел бы узнать какие документы для этого нужны, то на всех сайтах информация совершенно разная, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Самое главное --решение ОСС МКД, акт проверки каркасного (круглого гимнастического батута) с защитной сеткой от падения Ростехнадзором и оформление в территориальном налоговом органе.

Спросить
Пожаловаться

Дд что нужно для того чтобы поставить коммерческий батут на улице в городе?

Здравствуйте! Суть дано: участок земли, который относится к многоквартирному дома, хотел бы временно на сезон поставить на него надувной батут. Вопрос: как это сделать законно?

Дети играют в футбол под окнами дома, дом частный. Соседи возле своих домов не разрешают играть, отправляют к моему дому. Я, естественно, ругаю детей, т.к. мяч попадает в окна и в огород. Соседи утверждают, что я не разрешаю играть детям возле своего дома. Доходит до скандала. Какие мои действия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Правомерно ли размещение пивных баров напротив детской площадки в жилом комплексе? Кто дает разрешение на их открытие? Администрация города отписалась, что "помещения на первых этажах домов ЖК являются частными и собственники вправе распоряжаться ими на свое усмотрение согласно законам РФ". Мамы всего ЖК огорчены, куда нам обращаться, чтоб весь наш новый ЖК не превратился в аллею питейных заведений? ( (

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение