Какие документы нужны для установки каркасного батута во дворе жилого дома?

• г. Санкт-Петербург

Хотел бы уточнить следующую вещь.

Пришла в голову идея поставить во дворе жилого дома каркасный (круглый гимнастический батут) с защитной сеткой от падения. (в коммерческих целях)

Хотел бы узнать какие документы для этого нужны, то на всех сайтах информация совершенно разная, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Самое главное --решение ОСС МКД, акт проверки каркасного (круглого гимнастического батута) с защитной сеткой от падения Ростехнадзором и оформление в территориальном налоговом органе.