Исполнение приказа ген директора гуп рк Крымтроллейбус - штраф в 50 000 за запуск автотранспорта без лицензии

• г. Симферополь

В 2015 году я выполнил приказ генерального директора гуп рк крымтроллейбус ернева с в о запуске автотранспорта с аэропорта симферополь до жд вокзала г симферополь автобусном маршрутом, без наличия в тот момент лицензии на перевозку автотранспортом, как и без наличии лицензии на тот момент перевозку электротранспортом, это выполнено мной на основании приказа ген директора, и на основании распоряжения главы крыма аксенова св и полонского почему под суд подали меня, запуск осуществлен на момент отсутсвия ернева, я исполняющий обязаннности, приказ на осуществление организации перевозок поручен ему, а пострадал я, т к документы на лицензирование находились в в сооответствующей организации, это есть исполнение решения главы крыма, есть гдето по любому протоколы и тд, мне выписали по решению суда штраф 50000, я его оплатил, возможен возврат? Я выполнял приказ ген директора гуп, а ему распоряжение ставил глава крыма.

Ответы на вопрос (1):

Если оспорите постановление, то возможен возврат денег. В ином случае - нет, тк постановление, вступившее в законную силу, обязательно к исполнению.

Спросить
Пожаловаться

Уведомление о сокращении мною подписано 3 августа, сокращение будет с 1 октября. Получается вручено и подписано менее, чем за два месяца. Это нарушение?

Внесли предоплату за обучение в ДОСААФ, но на следующий день попали в аварию была госпитолизирована, по состоянию здоровья не смогла посещать занятия. Руководство отказывается возращать предоплату.

Правы ли они?

Меркурий К-Кредит исключили из реестра. А мне нужна справка о том что я закрыла у них кредит. Горячая линия не работает у них. Как мне можно получить справку?

У меня сложилась неоднозначная ситуация - в моем межевом деле N является смежным собственником моего земельного участка, однако в межевом деле N (выполненного годами позже) я не являюсь смежным собственником.

К слову, Росреестр отказал N в приеме его межевого дела, аргументировав на имеющиеся ошибки, но без замечаний в части смежных собственников.

1. Эффективно ли будет сейчас с моей стороны подать Росреестру запрос по части разъяснения от чего в одном межевом деле мы соседи, а в другом нет?

2. Сможет ли регистрирующий орган мне, как заинтересованному лицу, предоставить документы по соседскому участку (например, в ситуации, если сосед в свое время отказался от части зем. участка в пользу администрации от чего границы со мной перестали существовать)?!

3. Каким способом мне направлять подобный запрос в Росреестр для наиболее оперативного ответа Учреждения?

У меня на руках судебный приказ о взыскании алиментов на 2 детей от 6 мая 2015 г. Копию отправила в службу приставов. Почему до сегодняшнего дня нет исполнительного производства? Или ещё какие то документы нужны?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я зарегистрирована в г.Евпатории, сейчас временно проживаю в г.Ялта, могу ли я не оформлять временную регистрацию для оформления ребенка в школу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение