Как подтвердить родство тёти с племянниками без свидетельства о рождении и согласия родственников.

• г. Нижний Новгород

Как можно подтвердить родство тёти с племянниками, если свидетельство о рождении у тёти потеряно, а племянники подтверждать родство отказались.

Других родственников больше не осталось.

Ответы на вопрос (1):

Нужно подавать в суд заявление об установлении юридического факта родства стст 264-267 ГПК РФ В суд можно в качестве свидетелей ст 69 гПК РФ приглашать иных людей способных подтвердить родство.