Куда обратиться, если у вас пятеро детей и много долгов в трудной ситуации?

• г. Владивосток

У меня пятеро детей старшему десять лет остальные маленькие у нас долги есть людям очень плохом ситуаций живём куда нам можно обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Обращаться вам нужно в управление соцзащиты, чтобы там вашей семье оказали материальную помощь.