Создание криптокашелька для возврата украденных денег от брокера Roalbank - механизм восстановления и практическая польза

• г. Рудный

Я создал криптокашелёк для возврата денег от брокера Roalbank который приобретал Bitcoin за мои транзакции через криптообменик без моего согласия я пытался вернуть через банк дважды отписка помагают юристы. bitkoin e bau криптокашелёк типо вернули отследили 0.0047bts 18000 уе и с них надо сегодня налог 2200 фунт я на кашелёк отправил пока 240 уе для протокола отслеживания транзакции. Подскажите есть такая практика. Или это машейники.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Нет такой схемы возврата, это мошенники. При возврате денежных средств, не нужно ни чего пополнять.

Спросить
Пожаловаться

Разводилово на деньги. Есть хоть один честный юрист, который знает как вернуть украденные деньги?

Спросить
Пожаловаться

Я делаю возврот через криптокашелёк bitkoin e bau положил 240 уе для отслеживания по протоколу от брокера Roalbank который приобретал Bitcoin на криптообменик через маи транзакции без моего согласия я подовал в банк дважды отписка. Мне кашелёк отсдил 0.0047 бит. И типерь налог 2200 фунт сегодня. Это развод?

Попросил "спецов" вернуть денежные средства, обманул брокер. Вывели на криптообменник incryptwallet 1.9bit из них 0.7 мои вложения и 1.2 типа заработанные, обменник требует ещё примерно 0.2 бит дополнительных вложений на погошение налога.

Мы получили следующий ответ от IRS (irs.gov):

Часть средств, поступивших на ваш счет, а именно: BTC, был классифицирован как доход, полученный в США, фактически связанный с торговой или коммерческой деятельностью в США (фактически связанный доход). Доход FDAP облагается налогом по прогрессивной шкале. Ставки этого налога такие же, как и ставки, применяемые к гражданам США и постоянным резидентам. Доход FDAP обычно состоит из пассивного инвестиционного дохода, но теоретически он может состоять из любого вида дохода. Доход FDAP облагается налогом по фиксированной ставке 30 процентов (или более низкой ставке, установленной любым договором) , и вычет из этого дохода не допускается. Доход, фактически связанный с торговой или коммерческой деятельностью в США (фактически связанный доход), указывается на первой странице формы (Форма 1040NR, налоговая декларация о доходах иностранцев-нерезидентов США). Доход категории FDAP указывается на четвертой странице формы (бланка) 1040NR.

Таким образом, для легализации оборота капитала необходимо уплатить налог в соответствии с действующим законодательством нашей юрисдикции. Есть два способа сделать это:

1. Заполните соответствующую форму декларации (1040, 1099) на официальном сайте IRS и оплатите налог самостоятельно, после предоставления документального подтверждения-налог составит 30% (федеральный налог, государственный налог, местные налоги) от суммы возврата (https://www.irs.gov/payments ).

2. Мы подадим заявку на компромиссную уплату налога (https://www.irs.gov/payments/offer-in-compromise ) от вашего имени.

Для этого - необходимо провести:

- A (невозвращаемый) регистрационный сбор в размере 186 долларов США; и

- Первый платеж.

Вы сможете платить налог по более низкой процентной ставке. Для этого вам нужно будет внести средства на свой счет, чтобы списать свой налоговый долг. Мы не можем сделать компромиссное предложение, если вы в настоящее время находитесь в процедуре банкротства.

Чтобы пойти на компромисс, вам нужно будет списать переведенные вами средства с баланса в качестве комиссии и первого платежа. (Пожалуйста, проконсультируйтесь с сотрудником компании о процедуре)

Уплаченная в качестве налога сумма может быть возвращена клиенту в соответствии с действующим законодательством. Для заполнения документов о возврате налога вам потребуется сумма всех полученных доходов и уплаченных налогов. Эта информация включает в себя либо самую последнюю проверку, либо форму W-2.

Incrypt Wallet

Crypt Holdings inc.

2323 Beverly Blvd, Лос-Анджелес CA 9005

support@incryptwallet.com

+18645323001

Возможно ли вернуть деньги переведенные в биткоинах на адрес криптокошелька CFD брокера, зарегестрированного на Кипре. Данный брокер якобы выводит мои деньги (то есть на платформе показывает вывод), но при этом система блокчейн (перевод д.с между криптокошельками) присылает письмо о блокировке и требованием внести 3500$ денег для снятия блокировки. Покупка биткоинов была по реквизитам карты, на адрес криптокошелька я отправлял деньги после регистрации на платформе для торговли криптовалютой.

Произвожу возврат средств от брокера который не отдаёт деньги. Мои деньги были найдены на территории США в биткоинах. Открыл биткоин кошелёк на территории США. Был подан запрос на возврат моих средств. IRS США признало меня номинальным владельцем средств, но т.к. средства были приумножены на финансовых рынках то требовалась уплата налога. После уплаты налога средства стали доступны для вывода. Заказал вывод. К выводимой мною сумме прибавилась сумма уплаченного мною налога т.к. налог возвратный. Кошелёк отправил средства в криптообменник для перевода в фиатные деньги и перечисления на мою карту. Криптообменник связался со мной и сообщил что для конвертации средств нужно оплатить их услуги и из поступившей суммы они это не могут снять и мне необходимо оплатить конвертацию самостоятельно. Я оплатил конвертацию и криптообменник отправил вредства в итальянский банк для перевода. Банк предоставил чек отправки средств но через несколько дней прислал письмо что для подтверждения легальности средств и завершения перевода банку требуется ITIN (выданный в США). Правомерно ли это требование итальянского банка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение