Создание криптокашелька для возврата украденных денег от брокера Roalbank - механизм восстановления и практическая польза

• г. Рудный

Я создал криптокашелёк для возврата денег от брокера Roalbank который приобретал Bitcoin за мои транзакции через криптообменик без моего согласия я пытался вернуть через банк дважды отписка помагают юристы. bitkoin e bau криптокашелёк типо вернули отследили 0.0047bts 18000 уе и с них надо сегодня налог 2200 фунт я на кашелёк отправил пока 240 уе для протокола отслеживания транзакции. Подскажите есть такая практика. Или это машейники.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Нет такой схемы возврата, это мошенники. При возврате денежных средств, не нужно ни чего пополнять.

Разводилово на деньги. Есть хоть один честный юрист, который знает как вернуть украденные деньги?