Нотариус не выдает Свидетельство о праве на наследство на денежные средства при наступлении страхового случая.

• г. Саратов

Выдаст ли нотариус Свидетельство о праве на наследство на денежные средства при наступлении страхового случая, если официальный запрос отправил Сбербанк страхование жизни. Мне такое Свидетельство нотариус не выдаёт?

Ответы на вопрос (1):

Должен нотариус в дать свидетельство.