Отказ в переводе из-за тяжелого заболевания отца - как узнать официальную причину отказа в ОСБ?

• г. Белгород

Я пытаюсь осуществить перевод из республики Крым в регион по месту регистрации, в связи с тяжелой формой анкологического заболевания отца. При попытке 3 переводов, сотрудниками ОСБ мне было указано, что я не рекомендован для дальнейшего прохождения службы, несмотря на жесткую нехватку кадров. Ранее я никогда не был замечен в коррупционных или иных скандалах. Подскажите, как можно в ОСБ узнать официальную причину отказа?

Ответы на вопрос (1):

Сложная ситуация, контакты в анкете.