Как использовать нежилое помещение в подвале МКД - допустимые варианты и возможные ограничения

• г. Москва

В подвале МКД кладовые помещения. В выписке из ЕГРН на пунктах назначения использования и так далее - фигурируют только "нежилое помещение" и "данные отсутствуют".

Что я могу делать в этом нежилом помещении, а что запрещено законом? 5 квадратных метров.

Ответы на вопрос (3):

Можете хранить вещи, которые не создают риск пожара/взрыва и т.п.

А токарный станок поставить и работать на нем?

Можете, только надо будет решить вопросы с размещением продукции, и соблюдением норм безопасности, в части электрики, вибрационного воздействия на материал дома, ну и т.д.