Как решить проблему с автомобилем, который не был переоформлен после продажи и был забран на штрафстоянку в пьяном виде покупателем?

• г. Саратов

Продал авто, через год его не переоформили, покупатель попался пьяным и машину забрали на штраф стоянку, я забрал авто со штраф стоянки, что мне делать. Все документы у меня на руках.

Ответы на вопрос (2):

Ждать когда покупатель вас найдет сам с благодарностью.

По документам Вы собственник, можете передвигаться.

Можете расторгнуть договор, вернуть средства за вычетом Ваших расходов.