Пунктов договора и, если потребуется, участвовать в переговорах по этому вопросу с представителями агентства на нашей стороне?

• г. Москва

У нас договор "О привлечении финансовых средств в строительство жилья" с одним известным московским агентством недвижимости. Строительство объекта завершено, прошла ГК и обмеры БТИ. Менеджеры этого агентства предлагают нам произвести взаиморасчет по рыночной цене на настоящий момент. Мы же думаем, что текст договора трактуется скорее по-другому: цена на момент первоначальной оплаты (отличие существенное). Кстати, полтора года назад во время заключения договора менеджер это устно подтверждал, но теперь об этом "забыл", а у нас, конечно, аудио-записи этого разговора нет.

Вопрос.

Может ли кто-то из ваших юристов взяться за анализ соотв. Пунктов договора и, если потребуется, участвовать в переговорах по этому вопросу с представителями агентства на нашей стороне? Условия участия могут быть обсуждены после более детального знакомства.

Ответы на вопрос (1):

Присылайте эл. почтой.