У меня на карте пропало 3700 руб. За интернет-магазин. Как можно вернуть эти деньги, если я их не оплачивала?

• г. Ростов-на-Дону

У меня на карте пропало 3700 руб. За интернет-магазин. Как можно вернуть эти деньги, если я их не оплачивала?

Ответы на вопрос (1):

Лучше всего обратиться в тех поддержку сайта; с требованием об разъяснение ситуации и предоставление информации о списании.