Регистрация договора приватизации - каким документом подтверждается и где должен быть зарегистрирован

• г. Владивосток

Каким документом местных исполнительных органов (актом, списком владельцев, реестром, нотариально или проч.) помимо наличия самого договора, подтверждается регистрация договора на передачу жилья в собственность в период с 1993 года? Где договор приватизации должен быть зарегистрирован?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤