Увольнение на больничном - возможно ли трудоустройство на удаленную работу и получение больничного от ФСС?

• г. Мурманск

Интересует такой вопрос могу ли я уволиться с работы будучи на больничном с бытовой травмой для трудоустройства на удалённую работу и буду ли я получать больничный от фсс в таком случае.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе уволиться и будете получать оплату по листу нетрудоспособности.