А если выдал уже будучи исключён, естественно под кабельные проценты?

• г. Краснодар

А если выдал уже будучи исключён, естественно под кабельные проценты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Евгения Сергеевна! Можете обратиться в прокуратуру. Существует административная ответственность (ст. 14.56 КоАП РФ) за осуществление профессиональной деятельности по предоставлению потребительских займов (за исключением банковской деятельности) юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями, не имеющими права на ее осуществление. Именно прокуратура возбуждает дела о таких административных правонарушениях.