Или же мне все таки прийдется закрыть его до перевахтовки так же по месту работы?

• г. Ставрополь

Могу ли я находясь на вахте! И открыв больничный лист по месту прибывания т.е город другой, и закрывать его по месту прописки без ущербе себе? Или же мне все таки прийдется закрыть его до перевахтовки так же по месту работы? По Тк мне его должны оплачивать пока я его не закрою?

Я приехала на время в другой город. Сильно заболела, могу ли я открыть больничный в этом городе и здесь же его закрыть? Или закрывать его придется по месту прописки в родном городе? Просто все время болезни я буду находиться в этом городе.

Работаю на вахте, заболел ОРВ, нахожусь на больничном в городе своей работы. По причине забронированных и оплаченных билетов на самолет по окончании рабочей вахты, мне необходимо улететь домой в указанный день! Могу ли я закрыть больничный лист в своем городе, если он был открыт по месту работы?

Открываю больничный лист по месту пребывания, могу я его продлить и закрыть по месту регистрации?

Можно ли закрывать больничный выходным 5.11.2021?

Я в другом городе в больнице меня выписывают и выдают больничный лист открытый. Врач сказал что остальное лечение по месту жительства. Врач сказал что по месту жительства его и закроют. Это так? Такое возможно? Закрывать больничный в другом учреждении другого города?

Работаю вахтовым методом. График 2/1 (2 месяца работаю, 1 отдыхаю). В период рабочей вахты заболел, лист нетрудоспособности открыл. Входят ли больничные дни (находясь на вахте) в рабочий график? Или работодатель может продлить вахту?

Скажите пожалуйста, Я живу и работаю в г.Санкт-Петербурге, но не имею временной регистрации в этом городе, а постоянная прописка в г.Ростове-на-Дону. Могу ли я оформить больничный лист в Санкт-Петербурге и находясь на больничном отправиться в Ростов и там в поликлинике по месту жительства продлить больничный лист? А потом все еще находясь на больничном вернуться в Санкт-Петербург и закрыть больничный лист? Или может возможно в Ростове его закрыть и вернуть в Санкт-Петербург на работу с закрытым больничным листом? Или может мне сразу поехать в Ростов и там открыть больничный лист и там же его и закрыть, а потом вернуться в питер на работу? В общем, подскажите, как лучше поступить! Заранее благодарю за Ваш ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю в другом городе, заболела и обратилась в поликлинику к уч.терапевту. От стационара я отказалась, врач выписал мне больничный лист. Но мне стало хуже и я уехала в свой город с открытым больничным листом. Мне смогут его продлить в поликлинике по месту работы или я должна закрыть его там где мне выдали?

Если больничный лист электронный открыт по месту временного проживания без регистрации, можно ли его закрыть по месту прописки?

Находясь на вахте в Благовещенске открыт больничный лист, вахта заканчивается и улетаю в Подольск можно ли там продлить больничный? В пути буду трое суток. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение