Как найти кассационные жалобы сына из ИК-11, не выданные цензорами колонии?

• г. Киров

04 февраля 2021 г мой сын из ИК-11 подал кассационную жалобу в Пятый кассационный суд г Пятигорска и в суд первой инстанции г Георгиевск Ставропольского края Цензоры колонии почему то не выдали ему исходный номер этих жалоб Прошдо уже много времени а сын не чего не знает где сейчас эти жалобы Возникает сомнение А отправили ли эти цензоры ИК-11 вопще кассационные жалобы Как узнать?

Ответы на вопрос (1):

Зайдите на сайт суда или позвоните, если такое дело имеет место быть - значит отправили. Нет на сайте - значит не оправили.