Подаю иск к сбербанк страхованию, о выплате мне 80 тысяч, сколько будет составлять пошлина? Немного непонятно.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (2):

Диана, от уплаты госпошлины Согласно закона о защите прав потребителей вы освобождены.

Если вы грамотно сформулируете и сошлетесь на норму Закона о защите прав потребителей, то в такой категории спора с ценой иска до 1 млн. госпошлина не платится.

Если сильно хотите платить =2600