Хочу подарить маме квартиру (по договору дарения) .Но с условием что после ее смерти, она не могла никому завешать кроме меня.
• г. Дзержинск
Ответы на вопрос (2):
г. Махачкала
Ирина, Вы можете обратиться к юристу или адвокату на сайте Вам помогут с составлением договора дарения.
Спросить01.03.2021, 08:35,
г. Москва
Такого условия не потребуется, если указать в договоре, что в случае смерти одаряемого квартира переходит обратно дарителю.
Но будучи собственником, она сможет при жизни подарить квартиру еще кому-либо..