Что делать, если юридическая компания развела на деньги сумма 165000 рублей, а помощи никакой не оказали!

• г. Омск

Что делать, если юридическая компания развела на деньги сумма 165000 рублей, а помощи никакой не оказали!

Ответы на вопрос (4):

Пишите заявление в полицию. Это мошенничество. Сейчас таких фирм много. Есть в каждом областном городе.

Опишите ситуацию подробно.

Здравствуйте! Все зависит от того, какой именно результат деятельности юридической компании прописан в договоре. Высылайте юристам сайта договор в личные сообщения - иначе "вслепую" никто Вам подсказать не сможет.

Сначала направьте им претензию, затем жалобу в прокуратуру и затем взыскивайие средства через суд.