Проблемы с уборкой на моей стройке - кому следует мыть полы в подъезде?

• г. Екатеринбург

У меня стройка! Носили стройматериалы! В подъезде убрал, подмел, но осталась мелкая пыль! Уборщица почему-то отказалась мыть подъезд! Я же плачу за уборку! Или в данном случае я обязан мыть полы в подъезде? Соседи мне записки на дверь клеют, что уборщица отказывается мыть.

Ответы на вопрос (1):

Вот именно, вы платите за уборку, а не за мытье подъезда после разгрузки стройматериалов. Уборщица не обязана мыть строительную пыль. Если бы вы не напылили, ей было бы гораздо меньше работы.