Пришло постановление работодатель о взыскании долга по кредиту. Но я не брал кредит в течении 15 лет. Как быть?

• г. Великий Новгород

Пришло постановление работодатель о взыскании долга по кредиту. Но я не брал кредит в течении 15 лет. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Скорее всего пришел судебный приказ.

Какая там сумма? Когда получили?

Его можно отменить.

Был вынесен судебный приказ нужно взять его копию после чего можно отменить приказ.