У меня мама пенсионер и инвалид, если я возьму её на иждивение на что мне могут заменить 280 часов исправительных работ?

• г. Ростов-на-Дону

У меня мама пенсионер и инвалид, если я возьму её на иждивение на что мне могут заменить 280 часов исправительных работ?

Ответы на вопрос (1):

Ни на что. Иждивение к исполнению наказания в вашем случае никакого отношения не имеет.