Подскажите пожайлуста как правильно описать для суда украденные вещи например Телевизор, может быть это есть на каком то сайте?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуте!

Подскажите пожайлуста как правильно описать для суда украденные вещи например Телевизор, может быть это есть на каком то сайте?

ЭТО СРОЧНО ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

пишите наименование (желательно полное, с серийным номером, очень неплохо будет, если Вы приложите документы на данную вещь) например, телевизор марка, модель, серийный номер и т.д.