Подскажите пожайлуста как правильно описать для суда украденные вещи например Телевизор, может быть это есть на каком то сайте?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуте!

Подскажите пожайлуста как правильно описать для суда украденные вещи например Телевизор, может быть это есть на каком то сайте?

ЭТО СРОЧНО ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

пишите наименование (желательно полное, с серийным номером, очень неплохо будет, если Вы приложите документы на данную вещь) например, телевизор марка, модель, серийный номер и т.д.

Спросить
Пожаловаться

Облазил почти весь интернет, найти не могу, официальный сайт Суда временно не работает. Подскажите кто знает. Заранее огромное спасибо.

Здрайствуйте Я хочу уточнить через какое время после кражи хозяина украденных вещей должны вызвать на опознание этих вещей если вор схвачен и украденные вещи сконфиксованны и когда вернут вещи хозяину.

Могут ли судприставы наложить арест на недвижимость без решения суда? И если могут, то каким образом от этого можно выкрутиться, спасти имущество например можно ли в срочном порядке пойти и переоформить документы на недвижимость на другого человека? Или еще какие выходы есть? Срочно подскажите пожалуйста, заранее спасибо.

Извините можно еще маленький вопросик, а если пристова все-таки арестуют единственные вещи т.е. холодильник, телевизор то можно ли это опротестовать или когда они придут описывать сразу в лоб им сказать что они это не могут описать. Огромное вам спасибо.

Отправил телевизор транспортной кампанией сдэк у них застроховала груз 80 тысяч телевизор стоит 67 тыс. его разбили сдэк расматривает выплату мение 50% стоимости телевизора так как телевизору год. Подскажити как быть? И как бороться с ними.

Истец (бабушка) подарила мне телевизор. Подала на меня в суд, что якобы я не хочу ей вернуть телевизор. Когда мне пришла повестка из суда я готова отдать телевизор. Подскажите как правильно мне его передать? Нужны ли свидетели? Или идти в суд и суде делать передачу телевизора?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

, посмотрела на сайте суда написано дело истребовано положительно, я не понимаю как расценивать этот ответ и что это значит. Подскажите пожалуйста! Заранее огромное спасибо! С Уважением Наталья.

Могут ли коллекторы приезжать домой к должнику и делать оценку и опись имущества? И можно ли на сайте судебных приставов узнать есть ли на моё имя исполнительный лист? И какой это сайт? Заранее огромное спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение