Хочу обратиться сейчас за льготой, могут ли мне произвести перерасчет по кварт.

• г. Красноярск

Нахожусь на 3 гр. инвалидности от 02.02.2011 г. , продлили ещё на один год. За льготами по кварт. Плате не обращалась, образовался долг по кварт. Плате. Хочу обратиться сейчас за льготой, могут ли мне произвести перерасчет по кварт. Плате и за какой период? Семья состоит из 2 инвалидов (2 гр. и 3 гр.) и ребёнка 8 лет.

Ответы на вопрос (1):

Оплата остается, но надо обратиться в администрацию и Вам будет доплата за коммунальные услуги и электричество.