21 мая заканчивается срок РВП. Что ещё можно сделать. Рвп было получено по мужу. Дочь прописала меня.

• г. Москва

21 мая заканчивается срок РВП. Что ещё можно сделать. Рвп было получено по мужу. Дочь прописала меня.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте заявление на предоставление РВП на новый срок. Вы еще состоите в браке? Тогда не должно быть проблем.