Проблемы с учетом в военкомате - снятие с учета без моего ведома, отказ в поступлении и угрозы статьей

• г. Белая Церковь

Пришол в военкомат чтобы снятся с учота и стать по месту жительства, посмотрели в пяспорте а мне 26, проверили в базе оказалось что меня сняли с учота с 2006 а сейчас 2012. Пригрозили накатать на меня статью, повестки c 2005 не прыходили что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Слава, раз повестки не получали, то ничего не будет. Максимум, что штраф до 500 рублей.

С Уважением,