Муж получил перелом глазной кости от избиения соседом - что делать дальше?

• г. Санкт-Петербург

Сосед избил мужа. В полицию и скорую позвонили сразу же. Скорая забрала в больницу. Полиция приехала взяла показания и уехала. В больнице после обследования сказали, что перелом глазной кости. После того, как спадет опухоль, будут делать операцию, ставить пластину. С момента избиение прошло два дня. Участковый не приходил. Какие мои дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Анна!

Обращайтесь в суд на возмещение вреда.

Необходимы документы из больницы.

Пока никакие. Лечитесь. Участковый может вообще прийти после выписки.