Хочу продать свою почку.

• г. Москва

Хочу продать свою почку.

Ответы на вопрос (85):

Берегите свое здоровье! Продайте, что-нибудь другое.

Я хочу продать свою почку.

Ок! Смотрите не продешевите!

Здравствуйте, оригинально, поделитесь опытом.

Вопрос к юристам в чем?

Ищите покупателя.

Удачи.

Добрый день!

А юристы тут причем?

Хотеть не вредно! Какой у Вас вопрос к юристам?

В чем Ваш вопрос к юристам?

Хотеть не вредно, в РФ деятельность по продаже человеческих органов запрещена.

Хотеть не вредно, в РФ данная деятельность запрещена.

В РФ запрещено продавать свои органы.

Здравствуйте.

В РФ продавать органы запрещено.

С уважением.

Сколько хочешь за почку.

Хотеть не вредно, в РФ данная деятельность запрещена.

Хотеть не вредно... Хотите дальше!

В нашей стране это запрещено законом.

С уважением.

Вам на авито надо а не сюда, а если серьезно - лучше поискать работу или найти возможность вылпатить/списать долги если они есть.

На территории РФ продажа органов запрещена законом. Попытайте удачу за рубежом, если Вам по каким-либо причинам так не терпится избавиться от своей почки.

Ищите покупателя и продавайте.

Добрый день Эльдар.

А вопрос к юристам в чем?

Зачем? Продай голову, она подороже выйдет.

Продайте мне, пожалуйста.

Ака буни иложи йук жуда кийин одамини топмасангиз.

За сколько? Зачем? И когда?

Сложные видимо времена настали

Раз решили почку продать, а так у меня было время тоже думал вот бы продать и решить свои фин проблемы, на самом деле это лишь временно, надо идти развиваться обучаться познавать Мир

Когда-то я работал и на дошик денег не было, банкротился проблемы с банками были, а сегодня купил квартиру и инвестирую в разные направления более 20 000 Долларов

Надеюсь у Вас всё получиться, главное пережить трудные времена и не опускать руки.

В РФ это прямо запрещено.

Не занимайтесь глупостью - это незаконно, как минимум... ! А то труп даже искать никто не будет... чей - сами догадаетесь, полагаю...

В России продажа и покупка органов запрещены!

Любые объявления о продаже почки в нашей стране — незаконны!

Сколько дают за почку.

Я хочу продать свою почку где как кому?

Здравствуйте.

В России продажа органов запрещена.

Хочу продать свою почку.

В РФ продажа органов запрещена.

С уважением.

Хотеть не вредно, хотите дальше.

Зарабатывайте деньги законным способом...

Перестаньте задавать этот вопрос - вам уже 100 раз ответили - продажа органов в России запрещена, как и объявления о такой продаже!

Админ, блокируйте такие объявления!

Вы идиот, я рекомендую покинуть сайт, иначе светит тюрьма. Это у себя можете продавать органы.

Перестаньте сюда писать! Никому ваша почка не нужна.

Законом РФ продажа органов запрещена!

Донорство возможно через донорские центры, обратитесь туда.

Я хочу продать почку, за жильё но сума мне нужна 10000000 р 79645544615 зовут меня Рома.

Я хочу продать свою почку.

В мире только одна страна, где разрешена продажа органов. Это Мавритания. Вам туда.

Здравствуйте.

Никуда. Вас завернуть в любой законопослушной организации, а связываться с преступниками себе дороже. В России продажа органов запрещена, только пересадка близким родственникам, бесплатно.

Улугбек, начните лучше с продажи мозгов, поскольку они Вам судя по всему не требуются.

Хочешь продавай, юристы вряд ли купят твою почку.

На этом сайте не продают и не покупают.

В РФ это запрещено, Шукрона.

Это не сайт для продажи органов..

Продам свое почка

Срочно деньги нужны.

Я тоже хочу продать свою почку.

Здравствуйте Мухаммад.

Вам она самому нужна. Не продавайте.

Не получится. В РФ продажа органов запрещена.

С уважением.

Хотеть не вредно, в РФ подобное запрещено.

Ищите по списку тех, кто готов осуществить Ваше желание.

Выбирайте мед организацию из реестра, согласно перечня и Приказа Департамента здравоохранения г. Москвы от 19.10.2017 N 737 "Об организации медицинской деятельности, связанной с донорством органов человека и оказанием медицинской помощи по профилю "хирургия" (трансплантация органов и тканей человека) в городе Москве"..

Обратитесь к психиатру по месту жительства. Объясните, что юрист Ключников из Интернета сказал, что вам помогут.

Вам не на этот сайт. Мы тут почки не покупаем. Хорошо если свою хотите продать, а вот продажа чужой почки карается уголовным законом.

Хотеть не вредно, в рф подобное запрещено.

Согласно абз. 4 ст. 1 Закона о трансплантации "органы и (или) ткани человека не могут быть предметом купли-продажи. Купля-продажа органов и (или) тканей человека влечет уголовную ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации".

На авито, юла выставляли.

У продуктового может кто купит, если не цейрозная. Скажите свиная почка. Органы схожи с человеческими, в частности сердце.

Добрый день!

Уточните, какой у Вас вопрос? И зачем Вы это пишите на сайт юридических услуг?

Вы обратились не по адресу.

Не надо этого делать! Всё ужасное, что с Вами происходит сейчас, пройдет. Всё проходит. Не спешите, пожалуйста, делать непоправимое.

Не надо гасить порывы, идущие от сердца. Это шутка, а если серьезно, то рисковать здоровьем ради денег не надо. Деньги уйдут, а почка уже не вернется.

В России это запрещено, Фарход.

Все деньги потом уйдут на поддержание организма в рабочем состоянии. Зачем так радикально? Учись, работай и все наладится. Проживешь нормально до старости.

Ищите по списку тех, кто готов осуществить Ваше желание.

Выбирайте мед организацию из реестра, согласно перечня и Приказа Департамента здравоохранения г. Москвы от 19.10.2017 N 737 "Об организации медицинской деятельности, связанной с донорством органов человека и оказанием медицинской помощи по профилю "хирургия" (трансплантация органов и тканей человека) в городе Москве"..

В целях совершенствования организации медицинской деятельности, связанной с донорством органов человека в целях трансплантации, в соответствии с Федеральным законом от 22 декабря 1992 г. N 4180-1 "О трансплантации органов и (или) тканей человека", Федеральным законом от 21 ноября 2011 г. N 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" (в редакции Федерального закона от 13 июля 2015 г. N 271-ФЗ), приказами Минздрава России от 31 октября 2012 г. N 567 н "Об утверждении порядка оказания медицинской помощи по профилю "хирургия (трансплантация органов и (или) тканей человека)", от 8 июня 2016 г. N 355 н "Об утверждении порядка учета донорских органов и тканей человека, доноров органов и тканей, пациентов (реципиентов), форм медицинской документации и формы статистической отчетности в целях осуществления учета донорских органов и тканей человека, доноров органов и тканей, пациентов (реципиентов) и порядка их заполнения" приказываю:

1. Утвердить:

1.1. Регламент оказания медицинской помощи по профилю "хирургия (трансплантация органов и (или) тканей человека)" в городе Москве (приложение 1).

1.2. Регламент обеспечения инфекционной безопасности при осуществлении медицинской деятельности, связанной с донорством органов и (или) тканей человека и их трансплантацией в городе Москве (приложение 2).

1.3. Положение о Московском координационном центре органного донорства (далее - Положение о МКЦОД) (приложение 3).

1.4. Положение об организации медицинской деятельности, связанной с донорством органов человека в целях трансплантации в медицинских организациях государственной системы здравоохранения города Москвы (приложение 4).

1.5. Положение о распределении донорских органов для трансплантации в городе Москве (приложение 5).

1.6. Реестр медицинских организаций государственной системы здравоохранения города Москвы, участвующих в обеспечении медицинской деятельности, связанной с донорством органов человека в целях трансплантации (приложение 6).

Здравствуйте!

В России купля-продажа органов запрещена.

И какая помощь юристов вам требуется?

Продавайте.

Ищите по списку тех, кто готов осуществить Ваше желание.

Выбирайте мед организацию из реестра, согласно перечня и Приказа Департамента здравоохранения г. Москвы от 19.10.2017 N 737 "Об организации медицинской деятельности, связанной с донорством органов человека и оказанием медицинской помощи по профилю "хирургия" (трансплантация органов и тканей человека) в городе Москве"..

Хотеть не вредно...

...

Добрый день, вы не по адресу.

Здравствуйте! Какая цена? Оптом или в розницу?

Вы уже писали. Рекомендую выехать в Молдавию-Румынию-Албанию-Турцию. У нас запрещено.

Законодательством РФ продажа органов запрещена.

Продавайте медицинской организации.

Не делайте глупостей. Продажа органов под запретом.

Как добраться. И сколько стоит.

Хочу продать свою почку Каму нужно позвонить 89197069296

Идите в баню со своим предложением.

Только за пределами России.

В России официально продать свою почку не представляется возможным. Покупка и продажа разрешены только правительством Ирана и Израиля.

Добрый день я продать почку

Кто сулушу