Перезвоните мне по телефону 89503325701

• г. Омск

Перезвоните мне по телефону 89503325701

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Можете и позвонить.

Спросить
Пожаловаться

Мне звонят и присылают с номера 9961224062 смс якобы перезвоните это старший лейтинант Соловьёва И. П можете узнать кому принадлежит номер телефона консультация юриста бесплатно или нет?

Моему родственнику уже более месяца звонят с московских номеров. Когда он снимает трубку, начинает говорит "робот" - мол, вы имеет задолженность перед РТС-тендер, срочно свяжитесь с нами по такому-то номеру и погасите задолженность. Разумеется, зная о многочисленных махинациях со списанием средств с мобильных счетов, он никуда не перезванивает.

И вроде всё очевидно - очередной развод, но вот недавно закрались сомнения. Во-первых, звонят буквально каждый день кроме выходных. Во-вторых, РТС-тендер действительно существует как вполне себе солидный участник рынка. В-третьих, номера, с которых звонят, нигде особо не засветились.

У самого родственника, разумеется, никаких долгов нет. Однако, в наше время невозможно быть уверенным на сто процентов - по сути, абсолютно любой владелец копий ваших документов способен пойти на преступление и взять на ваше имя хоть какой-нибудь кредит.

Как поступить в этой ситуации? Всё-таки позвонить вопрошающим? Или попробовать узнать о наличии долга каким-то иным способом и только если что-то есть - позвонить?

Спасибо.

В субботу ко мне пришло смс с просьбой перезвонить от сотрудников полиции. Я перезвонила мне ответил мужчина представился капитаном полиции ростовской области с отдела дознания. Стал говорить что умэ меня долг в мфо и он уже приготовил ходатайство для прокуратуры чувашской республики где я прописана. Объяснил что скорее всего там меня следователь вызовит на допрос и сразу дадут подписку о не выезде. Я брала 20000 через интернет в мфо в мае 2016 года. И не смогла оплатить. Я говорит могу вам предоставить телефон юриста данной компании. Я переговорила с юристом данной компании она мне сказала что они могут забрать заявление если я оплачу 28000 и 28000 в следующий раз. Я у них запросила копию заявления и у следователя и у юриста. Никто из них отправить не собирается. У следователя попросила должность и адрес. Он мне прислал адрес отдела полиции но я туда не могу дозвониться. Что делать подскажите пожалуйста.

Пришла смс: БЫКОВА М.Е. не смог дозвонится, срочно перезвоните, капитан полиции, старший оперуполномоченный, ‭КАРДАШИН В.А. номер ‭+7 (999) 510-12-56‬ но звонка не было, развод?

Вот уже в течении двух недель мне звонят с разных телефонов и представляются следователь такой то со следственного комитета г. Москвы. Спрашивают знаю ли я такого человека (Ф. И. О) Он пришёл в банк с нотариально заверенным документом оформлять кредит от моего имени якобы мне на лечение т. к. я лежу в больнице. Мне надо сотрудничать со следствием и дать показания. Что произошла кража моих персональных данных и им надо выяснить где я оставляла свои данные. На вопрос почему они не вызывают меня к себе они ответили"" а. что вы приведите в Москву? Хотелось бы знать это мошенники или же действительношследователь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я не могу до вас дозвониться... Пожалуйста перезвоните мне срочно по телефону 8 987 727 01 03. У меня к вам очень серьёзный вопрос. За ранее благодарна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение