У меня гараж металлический... с 1999 года и как быть с ним..? документов только какие-то имеются.

• г. Ставрополь

У меня гараж металлический... с 1999 года и как быть с ним..? документов только какие-то имеются.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Очень мало данных для ответа, но обычно в таких случаях право собственности признается через суд.