Скажите пожалуйста какой срок использования земельного участка для не капитальных строений по постановлению 1300 пункт 19

• г. Курган

Скажите пожалуйста какой срок использования земельного участка для не капитальных строений по постановлению 1300 пункт 19

Ответы на вопрос (1):

Любой, на который представят. Просто указанное постановление - никак не регламентирует сроки предоставления таких участков.