Как прописать несовершеннолетнего ребенка без постоянного места жительства?

• г. Курган

Как прописать несовершеннолетнего ребенка оказавшегося в трудной жизненной ситуации, если не у него ни у родителей нет постоянного места жительства, своего жилья и снимают съемное жилье?

Ответы на вопрос (2):

Приходите и регистрируете по месту своего жительства и все..

Нет этот варант не подходит, нам как центру надо помочь ему с пропиской. Их много без прописок всех у себя не пропишишь.