Доплата на иждевенцев для инвалидов 1 группы без стажа - мой опыт после 21 лет

• г. Сива

Я инвалид 1 группы уже 21 год не имея стажа не одного дня имея на иждевении двух детей имела ли я право получать доплату к пенсии на иждевенца сейчас дети взрослые.

Ответы на вопрос (2):

Да, у вас было такое право, если вы сдавали в ПФР справки об иждивенцах.

К сожалению, доплата к пенсии вам не положена, так как у вас нет стажа.