Работники предприятия вынуждены принимать вакцину от Кавида после отказа и без противопоказаний - нарушение прав или необходимость?

• г. Екатеринбург

На нашем предприятии идет вакцинация от кавида, мы прошли тест на антитела антител нет, пришли на вакцинацию и написали собственно ручно отказ. Прошло 2 недели директор заставляет идти к терапевту и если он не выявит противопоказания то ставить прививку в этот же день. Нарушаются наши права, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Не идти к терапевту и не ставить прививку

никто Вас не может это заставить делать.