У моих родителей есть дом с участком

• г. Москва

У моих родителей есть дом с участком, каким способом я могу эту собственность оформить в наследство и сколько это будет стоить в вашей Юридической конторе?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ваши родители умерли? Только при смерти возможно оформление наследства, но для этого необходимо или завещание или факт наследования по закону без завещания в течение 6 месяцев со дня открытия наследства (смерти).

Завещание оформляется только у нотариусов, а не в каких-либо "юридических конторах".

При жизни же возможно приобретение вами в собственность имущества от родителей по некоторым сделкам - например дарение или купля -продажа. Вот здесь "юридические конторы" Вам могут помочь. Звоните - поговорим.