Списывание штрафов ГИБДД с зарплаты - что разрешено приставам?

• г. Москва

У меня списывают приставы с ЗП 50%, сегодня нашли мою карту и списали оттуда за штрафы ГИБДД. Либо до другого не дошли либо что. Или они имеют право по административке списывать? Раньше они не списали с зп карты так как уже сптсывают 50%. Объясните пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Административный штраф, по линии ГИБДД, сотрудники ФССП в полне имеют право взыскивать.