Проблемы с несуществующей старшей по дому в общежитии - как пожаловаться на нее?

• г. Казань

У нас живёт старшая по дому в общежитии мы живём но она на самом деле не является старший по дому ходит обзывает меня жирная проститутка мне уже 62 года как я могу пожаловаться на неё она собственник а в моей комнате собственник внук она уверяет что я я квартирантка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сформулируйте вопрос корректно.