Вопрос северных надбавок при командировках и назначении пенсии

• г. Сыктывкар

Компания находящаяся в районах приравненных к районам Крайнего севера, отправляла работать командировками в подразделения компании, в которых нет льгот и оплачивала все командировки с учетом северных надбавок. Будут ли учитываться периоды нахождения в командировках в льготы по северным при назначении пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вся информация о том, как формировался ваш стаж и как этот стаж отражался в формах отчетности работодателя для ПФР, имеется в вашем индивидуальном лицевом счете. Сведения из индивидуального лицевого счета вы можете получить на сайте ПФР или в МФЦ. Если будут сложности с прочтением этих сведений, пишите на мой эл.адрес, указанный ниже.