«Суд рассматривает иск собственника о недействительности сделки о продаже земельного участка без его согласия»

• г. Москва

Унитарное предприятие совершило сделку о продаже земельного участка без предварительного согласования с собственником. В связи с этим собственник предприятия подал иск о признании сделки недействительной.

В ходе судебного разбирательства выяснилось, что согласие собственника было получено спустя месяц с момента государственной регистрации договора купли-продажи.

Будет ли судом признана данная сделка недействительной?

Ответы на вопрос (1):

На этот вопрос ответит лишь суд в своём решении.