Возможно ли на сегодняшний день, на территории РФ оформить пенсию с временной регистрацией. Постоянной прописке нет.

• г. Москва
Ответы на вопрос (2):

Да, можете оформить по временной регистрации, при ее отсутствии по месту пребывания тогда.

Можете. Действующее законодательство РФ не включает в число требований для назначения пенсионных выплат наличие постоянной регистрации.

Удачи.