Р.Н. снят с наркоучета после 4-х лет воздержания - как получить условную судимость и штраф, после нахождения наркотиков в автомобиле?

• г. Краснодар

Р.Н. снялся с наркоучета. 4 года не употреблял. Ехал в машине. Остановили полисмены. При осмотре транспортного средства обнаружии в бардачке шприц, в котором, по проведенному ими анализу содержится дезоморин, кодеин, йод, фосфат натрия. В моче, по результатам теста (как у беременных) обнаружено содержание морфина. Как получить условную судимость со штрафом?! Помогите!

Ответы на вопрос (1):

Ольга,добрый день! Обращайтесь за защитой к адвокату, поскольку виртуально на Ваши вопросы не ответишь!!! Всего доброго