Возможно ли применение не того закона в решении суда по земельному спору инвалида?

• г. Иркутск

Господа юристы меня зовут Горный Александр Павлович вопросы: у меня 1 администрация подала на меня иск признании самовольной постройки на одном участки я его выполнил.

Я подал административный иск на администрацию придаставления бесплатно в собственность земельного участка мене инвалиду. Суд рассматривая административный иск ссылаясь на решения суда вынесенного по сносу незаконной постройки отказал в исковых требованиях. М.ожет это служить применением судом не того закона?

Я в административном иске просил признать не законные действия администрации в отказе мне предастовлении бесплатного земельного участка в собственность как инвалиду? В решении суд не указа действия администрации правомерно или не правомерно мне было отказано, а указало иск оставить без удовлетворения. Могу я в кассационной жалобе просить кассационный суд согласно административного судопроизводства в соответсвии ст.329 п.5 тоесть отменить решения и определения и вынести новой решение по земельному по вопросу предостовления бесплатно пользоватся земельным участоком? С Уважением Горный Александр.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вы имеете право подать кассационную жалобу по этим основаниям. Суд уже будет разбираться.